Привезли диван или уборка по-настоящему

Итак, время пришло. Звонок, сборка минут десять и УРА! Сие ложе было выбрано и заказано месяц назад. Делали его не в другом очень хорошем городе, привезли вот, чтобы я наслаждался так сказать жизнью. Но самое интересное было потом.

Для начала решил убрать ковер, носорят ведь. Пришлось вытащить его из-под книжного шкафа и стола. Придумано, сказано и сделано. Но, его терь обратно как-то надо 🙂

Маленькая предыстория. Утро. Встал, умылся как всегда, оделся по-домашнему, пора выгружать диван, а там видимо-невидимо всякого г..вна нужного лежит. Извлекли с отцом, тем захламили другую комнату. Перенос дивана тоже принес массу приятных ощущений) Есть, место освобождено. Так как я по гороскопу самизнаетекто, взял швабру тряпку и давай!

Вернемся к уже собранному дивану. Ковра до сих пор нет. Голоден. Поели. Силы быстро куда-то улетучились, ложусь, включаю Футураму, кайфую 🙂 Кайфовал недолго (и это хорошо), пришли силы, надо разгружать стол. Чего я только там не нашел, жаль фотык на то время был недоступен. выгрузил стол, принялся за шкаф, ибо цуко тяжелый, так его таскать.

Для тех, кто не любит читать, могут сразу переходить вконтакт каменить фотки.

Вообщем скажу так, покупка, привоз и сборка дивана повлекли за собой уборку в свой комнате, причем оч. хорошую уборку, в шкафу, столе и, наконец, перестановку в своей комнате 🙂

Кстати, кресло в комнате это зло, нифига не делаешь, сидишь и просто фтыкаешь в манятор камеди, футураму или че-нить другое.

З.Ы. Я доволен собой за полезно проведенные выходные. Жду каментов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


семь + = 12